ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
КГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ №12 город АМУРСК
Краевое государственное казенное учреждение "Организация, осуществляющая обучение,
для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 12"
г. Амурск, Хабаровский край
+7(42142) 9-98-91

КГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ №12 город АМУРСК

Краевое государственное казенное учреждение "Организация, осуществляющая обучение,
для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 12"
МЕНЮ

План на месяц

     В минувшую пятницу наш дом отпраздновал красивую дату - 35 лет со дня образования. Название мероприятия достаточно символичное, потому что пройдено немало, есть, что вспомнить, чем и кем гордиться, к чему стремиться и о чем мечтать…

В назначенное время в празднично украшенном  зале за столами собрались дети, сотрудники, приглашенные гости. И праздник начался! Музыкальный зал из телестудии «Детский дом REAL-TV» с ведущими Зоей Сергеевной и Максимом Бабаевым на время превратился в виртуальный автобус. На нем  мы  и отправились в путешествие, встречая «попутчиков» на различных остановках. Творческие номера, подготовленные Олесей Алексеевной, Зоей Сергеевной, Сергеем Сергеевичем, чередовались с поздравлениями и подарками от гостей, награждениями сотрудников и детей, проявивших себя в своей работе и учебе, общественной деятельности.

Мы посмотрели подборку интересных фактов о нашем доме, а также специальный репортаж, снятый накануне праздника съемочной группой ТРК «Амурск», услышали много теплых слов в адрес всего коллектива нашего дома от предыдущего директора, Шапошник Ирины Ивановны, приславшей нам видеопривет из г. Анапа.

Все гости, присутствующие на празднике, отметили, что сегодня наш Дом – это, прежде всего, то место, где ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, отогревают, учат любить и заново доверять взрослым, пожелали всем нам оставаться такой же большой, дружной семьей, ответственно относиться к своему будущему.

В конце нашего путешествия мы вручили Виктории Анатольевне Домовёнка, который, надеемся, станет оберегать и хранить наш Дом от всех невзгод, а слова финальной песни: «Будут дети счастливы, и будет дом у каждого ребенка свой!» -никого не оставили равнодушными, с нами пел весь зал!

Мы благодарим гостей, посетивших наш праздник: Главу Амурского района, представителей администрации города Амурска, начальника Отдел опеки и попечительства, начальника управления образования, молодёжной политики и спорта общественную ветеранскую организацию «Горкомхоз»,  представителей  компании «Полиметалл», Лесопромышленного комплекса, следственного комитета, руководство Амурского политехнического техникума, прокуратуру Амурского района и еще многих – многих гостей. Ваша помощь и поддержка очень важна для всех нас!

      Хочется сказать слова глубокой признательности тем, кто трудился и трудится в нашем доме, заботится о нас каждый день, помогает получить путёвку в эту большую и интересную взрослую жизнь! СПАСИБО ВАМ!

В НАШЕМ ДОМЕ 49 ВОСПИТАННИКОВ

Z

лого Добрые перемены 1

585krai

РУБРИКИ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

- Добавлены новые видео в раздел

    "Наш дом"

- Обновлены фотграфии в Фотоальбоме

- Добавлены видео о нашем городе в

    раздел "Наш дом"

vaccine youtube banner копия

9 мая

День Победы!

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО

© 2024. КГКУ Детский дом №12.